Vergoldetes Metall, pinkfarbener, faccettierter Farbstein, UNBENUTZT!
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Kunststoff in Schildpatt-Imitat, goldfarbene Spangen mit weißem Schmucksteinbesatz, NP ca. € 400,-, Original-Box, SEHR SCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
Schwarz, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina
100% Seidentwill, Schmuckmotiv auf cremefarbenem Grund, rot umrandet, Originalbox, SCHÖNE ERHALTUNG!
Marineblauer Grund. Print Tauben und Ährenbündel in hellblau.
Wertiger Seidensatin, feine florale Jaquardmusterung. Grund silbergrau.
Moderne Form. Silberfarben gebürstet, Schräubchen goldfarben. Orig.-Etui.
Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbenes Metall, Anhänger in Flapperbag-Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Große Beutelform in Canvas Damier Azur.
Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)
mit Originalbox.