Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, schöner Erhaltungszustand. NP.: 350,-€. Garantieheft und Box (nicht original) anbei.
100% Seide, beigefarben-grau-schwarzes Dessin eines Zuges mit Logo, SEHR VIELSEITIG KOMBINIERBAR!
Bordeauxfarbener Grund mit kontrastierenden Flora Ornamenten im Paisley Design. Maße ca.: 137cm x 137cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Beerenfarbenes Chamonix-Kalbsleder, Schließe mit Palladiumauflage. NP ca.: 385,-€ NEUWERTIG!!
Toile Monogram, Schloß mit 1x Schlüssel anbei, Leder und Beschläge mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren
Monogram Canvas, Lederinnenausstattung, goldfarbene Details, Schnall-Verschluss, Kartenfächer, Münzfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines schwarzfarbenes Glattleder, durchläufiger Reißverschluss, schmale Form, seitliche Ziernaht, edler Absatz. Kollektion 2012, NP ca.: 850,-€-. Orig.Karton und -Staubbeutel anbei.
Korpus aus Edelharz, vergoldeter Clip, Feder 585/1000. NP.: 710,-€ Guter Erhaltungszustand.
Schwarzfarbenes Glattleder, goldfarbene Beschläge, Zierschnalle seitlich, Reiterstiefelcharakter. Kollektion 2012, NP ca.: 985,-. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Khakifarbenes Veloursleder mit dunkelbraunen Glattlederapplikationen, Zierschloss als Verschluss, Schulterriemen anbei. Leichte Gebrauchspuren vorhanden. Ein kleiner Fleck auf Vorderseite. Kauf 2011, ...
Grasgrünfarbenes EpiLeder, goldfarbene Beschläge, SEHR GEPLEGTER ERHALT KEINE GEBRAUCHSSPUREN!!
Feines, strukturiertes Kalbsleder, Effektverarbeitung, durchläufiger Reißverschluss, zwei Riemen mit Schnalle. Gummiprofil bereits enthalten. Kauf '10/'11 NP ca.: 1.200,-€. OrigBox anbei.
Monogram Canvas, honigfarbene Patina, Adressanhänger anbei. Wasserflecken an Leder vorhanden.
Nappaleder gepolstert, auberginefarben, gelbgoldene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP: 1150,-€. Orig.-Rechnung und Authent.karten anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
SAMMLERSTÜCK aus den 80er Jahren. Extravagante Handtasche mit kurzen und abgesetzt längeren Pailletten, lachsfarbene Aalhaut Applikation an Henkel, Verschluss und Innenleben, FF-Logo silberfarben, pin...
Antrazithfarbenes Leder aus der Mat Cuir Serie, verstellbarer Riemen, Baumwoll-Innenfutter, Außentasche. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Messingbeschläge, Lederinnenausstattung. Schmuckköfferchen und Schlüssel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Extravagante Handtasche aus feinem Leder in Krokoprägung, Lacklederapplikationen. Extravaganter Schnallverschluss am Taschenboden. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013 NP ca....
Robustes Hirschleder im Farbverlauf gefärbt - beerenfarben, Beutelform, Doppelhenkel, Adressanhänger, Authentkarte und Staubbeutel anbei. Kollektion 2012/2013, NP ca.: 2.400,-€. SEHR EDLES MODELL, NEU...
Schwarzfarbenes Kalbleder, wattiert und gesteppt, massive Kettenhenkel, "DIOR"-Anhänger appliziert. Kauf '13, NP.: 1900,-€, Rechnung und Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge. Zwei Schulterriemen (sportiv, klassisch), Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.