Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.