Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.