Monogram Canvas Design mit diversen Prints, Gliederkettenhenkel, goldfarbene Details. Staubbeutel und Box anbei.
100% Seide. Heller Grund mit prächtigen Schlüsselmotiven und dunkelblauer Borte. Bekanntes Hermès Motiv!!! Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederriemen ohne Patina.
Silber- u. goldfarbene, fein strukturierte Elemente. Original-Etui anbei. Collier L: ca. 49cm, Armband L: ca. 19cm.
Schwarzes Leder in Krokooptik, doppelter Gürtelriemen beidseitig verstellbar, Nubukleder Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Cognacfarbenes Epi Leder mit massiver, goldfarb. Schnalle, gelbe Stichnähte.
Schwarzes Kalbsleder mit wertigem Nietenbesatz, goldfarben. Edles Innenfutter aus Nubukleder. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Lackleder, filigraner Absatz, schmales Plateau.
Braunes Guccissima-Monogramm auf hellbraunem Grund, dunkelbraune Lederapplikationen, silberfarbener GG-Anhänger, Box anbei.
Monogram Canvas, goldfarbene Scheinklammer sowie 4 Kartenfächer, Orig.-Rechnung anbei.
Frauen in verschiedenen Outfits der frühen 70er Jahre in Schwarz, Weiß und Gelb, schwarzer Grund, Rand in weißem "H"-Logo, Box anbei.
Ankerform-Armband mit Herzmarken-Charm-Anhänger.
Pilotenform, fligraner Rahmen roségoldfarben, Bügel aus geflochtenem, weißem Leder. Gläser im Verlauf getönt. Lederetui anbei.
VERFÜGBAR!! Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter, Halterung für Flacons.
100% Seide. Double Face, creme und zartrosa, fortlaufendes Firmenlogo miteingewoben. Box anbei.
Rehbraunes, naturgenarbtes Leder mit Ziernähten, wendbar. Massive Schließe mit graviertem Firmenlogo, goldfarben. Staubbeutel anbei.
Gliedergürtel bestehend aus ovalen Gliedern in marmorierter Optik mit wertiger Blütenschließe, teilweise mit Strass besetzt.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter, Halterung für Flacons.
Grossé-Etui anbei. L: ca. 43cm.
Schwarze Schlangenhaut, wertige, massive Rundschließe mit V-Design, besetzt mit Strasssteinen. Bi-color. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Crossgrain Innenfutter, diverse Kartenfächer, Außenfach. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, faltbares Münzfach mit Druckknopf, diverse Kartenfächer, Scheinfach. Cross Grain Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Biotechnisch hergestellter Kunststoffrahmen in Bambus-Optik, blau. Braun getönte Gläser im Verlauf. Etui und Box anbei.
Monogram Lack Vernis goldfarben, herzförmig mit einem "D"-Ring an Kette zum Befestigen an einer beliebigen Tasche, Gebrauchsspuren.
Rosafarbene Schlangenhaut mit grün-/schwarzer Musterung, spitz zulaufende Form, Absatzhöhe: ca. 10 cm, leichteTragespuren.
Bi-color: Beige mit schwarzer Schuhspitze und schwarzem Absatz aus Lackleder. Box anbei. Tragespuren.
Grünes Epi Leder, goldfarbene Schließe, Box anbei.
Silberfarbenes Gliederarmband mit aufklappbarer Mittelpartie, gestanzter Firmenschriftzug, innen: Duo-Lippgloss in Rosa und Pink.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Design, goldfarbene Plakette mit Firmenlogo, abnehmbarer Schulterriemen. Münzfach v. Portemonnaie leicht offen.
Koll. 2010, SEHR GUTER ERHALT!! Maße: 12 cm x 8 cm. Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen und "D"-Ring an Kette zum Einhängen an beliebige Tasche.
Glattes, naturweißes Leder, goldfarbene Firmen-Letter Details. GEPFLEGTER ERHALT!!
MCM Monogram auf grau-weiß meliertem Grund, abgesetzt mit weißem Leder, gepolstertes Innenleben. Staubbeutel anbei.
Silberfarben mit vergoldeten Details, Gebrauchsspuren (muss befüllt werden). Orig.-Box anbei.
Blaues Synthetik mit Textilgriffen und großer Firmenaufschrift auf Taschenfront. Blau/Weiß. Staubbeutel anbei.
Cognacfarbens Kristallglas, oktagonale Form, Medusenhaupt rückseitig reliefiert, Orig.-Karton anbei.
HOUSE-CHECK, Ecken mit schwarzen Ledereinfassungen verstärkt.
Goldfarbenes CD-Monogramm in schwungvoller Linie mit Schmucksteinbesatz.
Goldfarben mit Firmenschriftzug, Gebrauchsspuren.
Feinstes Porzellan, Pfauenmotiv auf orangefarbenem Grund, eingefasst in schwarz- und goldfarbener Ornamentik.
Karten mit 21 Möglichkeiten zum Binden eines Hermès-Tuches, Abbildungen und rückseitige Beschreibungen, Box anbei.
Feinstes Porzellan, orangefarben, schwarze Mäander-Ornamentik an Tassen- und Tellerrand, Medusenhaupt auf Tassenboden appliziert.
Damier Azur Serie, Alcantara Innenfutter. Orig.-Box, Staubb. u. Rechngs.-Kopie anbei.