Clemence Jungstierleder in Taupe, trapezförmig, Riemenverschluss am Taschenhals, Beschläge mit Palladiumauflage. Lederschulterriemen, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Schwarzes Kalbsleder in Vintage-Optik, rutheniumfarbene Beschläge, Doppelüberschlag unterlegt mit bordeauxfarbenem Leder. Längenverstellbare Gliederriemen. Staubbeutel, Taschenhandschuh, Rechnung und ...
Monogram Canvas kombiniert mit 4 verschiedenen Lederarten: Taschenboden aus schwarzem Kalbsleder, Taschenoberseite aus cognacfarbenem Straußenleder, Henkel aus schwarzem Echsenleder, Überschlag aus Py...
Dunkelbraunes, sehr softes Nappaleder im Retro Design gesteppt. Einfacher Überschlag mit Firmenlogo Verschluss, verstellbare Gliederriemen mit Leder durchflochten, Lederinnenfutter. Vergoldete Beschlä...
17cm x Tiefe 5cm. Schwarzes Box Calf Leder, Überschlag mit großer H-Schließe, goldfarben. Schulterriemen verstellbar, Lederinnenfutter, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Leichte Alters...
Monogram Canvas Beschichtung, abgerundete Rindsledergriffe. Messingecken-u. Beschläge. Patiniert. Schloss/Schlüssel. Optimales Flugkabinen-Format. LIEBHABERSTÜCK!!
Große Modellausführung in Dunkelbraun aus Cleménce-Jungstierleder. Abgerundete Form, verstellbarer Schultergurt, schmale Überschlagslasche zum Verschließen, flaches Außenfach, perforiertes "H" auf Tas...
Monogram Multicolor Canvas mit Rindslederapplikationen, Ecken verstärkt mit goldfarbenen Beschlägen sowie Nietenbesatz, 2 kleine Außentaschen mit Schnappverschluss, Leder-Adressanhänger, Reißverschlus...
Edle Kombination aus Monogram Canvas, schwarzem Kalbsleder mit feiner Narbung, braun gefärbte Rindslederhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge, zwei Außenfächer, mittig Doppelreißve...
Schlangenhaut partiell im Metalliceffekt, aparte Form mit Überschlag und Zierriemen sowie Steckverschluss mit Medusa-Emblem, geflochtener Henkel. Staubbeutel und Box anbei.
Stabile Beuteltasche aus cogancfarbenem Epi-Leder mit gelben Stichnähten, verstellbarer Schultergurt, Ziehschlaufen zum Schließen der Tasche. Beschläge goldfarben, Staubbeutel anbei.
Epi Leder Serie, graufarben, silberfarbene Details, graues Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. Kleiner Kratzer an Kante.
Cremefarbenes, sehr softes Leder, Randnietenbesätze, Steckverschluss. Überschaubares Innenleben mit praktischer Einteilung. Rückseite mit Firmenlogo. Staubbeutel anbei. Minimaler Fleck am Taschenhals....
Monogram Canvas Serie. Umlaufender Zipper, Außenfach. Zwei geräumige, separate Innenfächer, großes Hauptfach. Rindslederdetails, goldfarbene Beschläge.
Silber 925, filigran gearbeiteter Reif in Form kleiner Kettenglieder, seitliche Öffnung, Box anbei.
Schwarzes Lackleder im Cannage Design gesteppt, goldfarbene Beschläge und Firmen-Letter Anhänger, Doppelhenkel, Reißverschluss, hochwertiges Lederinnenfutter. Flexible und softe Haptik. Staubbeutel an...
Praktische Form mit Überschlag und wertigem Verschluss, Riemendetails, Doppelhenkel. Innenfutter mit Alcantara und vielen Fächern ausgestattet. Goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, massive Messingbesätze vergoldet, Länge verstellbar. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, abgerundete Form mit Doppelreißverschluss, lange Schulterriemen aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
Halbmondförmig, schwarzes, robustes Leder mit feiner Narbung, Riemendetails auf Taschenfront mit massiven, vergoldeten Besätzen im klassischen Versace Stil. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Außentaschen mit massiven, goldfarb. Schnallen, Überschlag mit Leder-Verschlussriemen, Ziernietenbesatz. Querformatig, breiter Schulterriemen. Orig.-Rechnung vorhanden.
Monogram Canvas Serie, stabile Beuteltasche, naturbelassene Rindslederdetails, Ziehschlaufen-Verschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, prägnante Rindslederapplikationen mit leichter Patina, seitliche Raffung durch Zierschlaufen, große Schließe in Form eines Gürtels, goldfarbene Details, Orig.-Rechnung und Staubbeutel...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, gleichmäßige Patina, zusammenklappbar für einen praktischen Tragekomfort, keine Bügel vorh.