Rosafarbene Schlangenhaut mit grün-/schwarzer Musterung, spitz zulaufende Form, Absatzhöhe: ca. 10 cm, leichteTragespuren.
Bi-color: Beige mit schwarzer Schuhspitze und schwarzem Absatz aus Lackleder. Box anbei. Tragespuren.
Grünes Epi Leder, goldfarbene Schließe, Box anbei.
Silberfarben mit vergoldeten Details, Gebrauchsspuren (muss befüllt werden). Orig.-Box anbei.
HOUSE-CHECK, Ecken mit schwarzen Ledereinfassungen verstärkt.
Goldfarbenes CD-Monogramm in schwungvoller Linie mit Schmucksteinbesatz.
Goldfarben mit Firmenschriftzug, Gebrauchsspuren.
Feinstes Porzellan, Pfauenmotiv auf orangefarbenem Grund, eingefasst in schwarz- und goldfarbener Ornamentik.