Damier Graphit Serie, zwei Einsteckfächer im Inneren, stark haftende Magnetfläche, Öffnung für Kamera. 15x7,5x1,5cm. Staubbeutel, Box und Originalrechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren, guter Erhalt....
Große Factice aus Glas mit klassischem Parfum Design. Rückseite mit Öffnung. Ideal als Windlicht. Höhe ca. 41cm.
| KÖLNISCH WASSER Factice "No 4711". Large factice made of glass with classic perfum...
Glaskugel mit mittiger Alma in Rot. Halterung mit einem großen Riss! Box anbei. Höhe 12cm.
| LOUIS VUITTON "ALMA" snow globe. Glass ball with central Alma in red. Holder with a large crack! Box enc...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Diverse kleine Beschädigungen und sehr starke Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON por...
Monogram Multicolor Canvas Serie mit schwarzem Grund, Schleife aus Rindsleder und goldfarbenen Messingbeschlägen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Datecode nicht mehr lesbar. 17 cm.
| LOUI...
Goldfarbenes Brillengestell mit starken Altersspuren. Getönte Gläser mit Dioptrien. Etui und Papiere anbei. Starke Altersspuren.
| CARTIER VINTAGE "MUST DE CARTIER 140" glasses. Gold coloured frame...
Baumwoll- und Leinengemisch. Rotes Modell mit gestreiften Bordüren. Dezente Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hat, size 57. Cotton and linen blend. Red model with red and white border. Signs of wear.
Pinkfarbenes Modell mit schwarzem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. Pink model with black logo design. Hand-rolled hems. 9...
100% Seide. Auberginefarbenes Modell mit Schmetterlings-, Monogram- und Blütenmotiv. Box anbei. Sehr guter Zustand. 120 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf "BANDEAU".
100% silk. Aubergine-coloure...
Koll. 2017. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Innenleben. Halterung für Reisepass und fünf Kartenfächer. Innenseite mit "JS"-Prägung. Sehr guter Erhalt. 9,5x13,5cm.
| LOUIS VUITTON passport case...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Steckschließe. Innenraum in Rosa mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Kalendereinlage von 2008. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelsch...
Clutch und Seidencarré mit rotem Grund und Schmuckmotive. Clutch mit Druckknopfverschluss am Überschlag, dunkelblauem Innenraum und Reißverschluss Innenfach. Seidencarré mit handrolliertem Saum, 90 x ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Adressbuch anbei, Kalendereinlage von 2008. Sehr guter Zus...
by Françoise De La Perriere und Caty Latham. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Gavroche set "EARLY AMERICA/ SÉQUENCES", ...
Koll. 2019. Akt. NP.: 325€. Monogram Eclipse Canvas mit Glattleder in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "WOODY" Spectacle Case. Coll. 2019. nude. NP.: 325€. Monogram E...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
Limited Edition - nicht mehr erhältlich. GG-Supreme mit Apfel Motiven. Neuwertig mit orig. Etikett. Staubbeutel anbei.
| GUCCI bucket hat "GG APPLE PRINT", size S (56). Limited Edition - no longer ...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...