glanz-beige, NEUWERTIG!
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Schwarz.
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.