This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 69

LOUIS VUITTON topaktuelle Shopper-/Schultertasche, Modell "TADAO DAMIER GRAPHITE".

Result: 780 EUR

Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina


Lot: 25

LOUIS VUITTON Modell"RED MONOGRAM GROOM"Portemonnaie.

Result: 320 EUR

Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!


Lot: 56

LOUIS VUITTON Modell"SPEEDY 30 PERFORATED FUCHSIA BAG"Handtasche.

Result: 840 EUR

Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!


Lot: 49

LOEWE elegante Aktentasche.

Result: 216 EUR

Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.


Lot: 19

CHANEL exklusive Sonnenbrille.

Result: 195 EUR

Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!


Lot: 12

HERMÈS Modell"CHIVER" edles Seidencarré, ca.89x89cm, sign.LEDOUX.

Result: 210 EUR

Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!


Lot: 5

MISSONI Kosmetiktäschchen.

Result: 45 EUR

Ca.14x23cm.


Lot: 0

Chice Vintage-Modeschmuck-Brosche.

Result: 75 EUR

Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Blüte an Stiel, türkisfarb. Glassteinbesatz.


Lot: 0

VINTAGE reizende Blütenbrosche.

Starting price 120 EUR

50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.


Lot: 0

Extravaganter Haarschmuck.

Starting price 48 EUR

Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.


Lot: 0

LOUIS VUITTON Modell"AUDRA"Handtasche.

Result: 600 EUR

Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.


Lot: 0

ORIGINAL ISCHLER HUT Damen-Trachtenhut.

Starting price 39 EUR

Grüner Filz, Federbesatz


Lot: 129

LOUIS VUITTON exklusive Pochette.

Starting price 120 EUR

Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80


Lot: 122

HERMÈS hochaktuelles Lederarmband.

Result: 240 EUR

Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 49

PELIKAN, Limited Edition 1994: edler Kolbenfüller, Modell "HUNTING"

Result: 450 EUR

Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 9

CHANEL VINTAGE, edle Schultertasche.

Result: 780 EUR

Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren


Lot: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

No limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Lot: 8690

HERMÈS edler Cashmere-Seide-Grandfoulard.

Result: 290 EUR

Karmesinroter Rand. Print in Mosaikcharakter, mittig arabische Szene in warmen Farbtönen. 135x135cm. 65 %Cashmere, 35% Seide. Handrolliert.


Lot: 8683

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "MONTORGUEIL PM".

Result: 450 EUR

Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken


Lot: 8676

Elegante Krokodilledertasche.

Result: 290 EUR

"Kelly-Stil". Braunes glanzgestoßenes Krokoleder. Henkelaufhängung defekt. Ledergutacht.vorh.


Lot: 8640

DRIES VAN NOTEN edle Stola, ca.70x190cm.

Result: 165 EUR

Extravagante Stola aus Seiden-Wolle-Mischegewebe, aufwändig verarbeitet und bestickt, Firmenlogo.SEHR EDLES STÜCK!


Lot: 8633

OTAZU extravaganter Modeschmuck.

Result: 129,99 EUR

Kette. Detailreich, diverse Farbsteine, gelb/ aqua. Geschliffene Glas- und silberfarbene Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8626

BRIONI edle Krawatte.

Result: 40 EUR

NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.


Lot: 8669

BALLY Ballerinapumps.

Starting price 96 EUR

Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.