Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Blüte an Stiel, türkisfarb. Glassteinbesatz.
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.
Callablüte cremefarben, Wollfilz. Schwarzer Filzhaarreif mit stilisiert. Blatt.
Edle Handtasche aus der Kollektion Multicolore Noir, min.Gebrauchsspuren, Originalrechnung.NICHT MEHR ERHÄLTLICH.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.