Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Randlos. Gläser im Farblauf blau. CARTIER Strass-Logi. Gestell silberfarben. Orig.-Box.
Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!