Togo Leder, auberginefarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Togo Leder, mittelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Abnehmbarer, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel anbei.
Vache Liegee, rot, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
HERGSTELLT!! Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Mix aus Barenia Leder und naturfarbenem Canvas, vergoldete Beschläge, Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Swift Leder, lila, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Eidechsenleder, trapezförmige Hänkeltasche mit seperatem Lederriemen, vergoldete Beschläge, zugehöriger Spiegel anbei. Staubbeutel vorhanden.
100% Seide, Kostüme und Masken des venezianischen Karnevals in Gelb-/Grün- und Lilatönen sowie Instrumente in Effektverarbeitung, min. befleckt.
Armani Damenarmbanduhr mit braunem Lederband. Eine Edelstahl- und eine Lederarmbanduhr von DKNY. Bei allen Uhren Gebrauchsspuren vorhanden.
1973 Serie. Schwarzes, sehr softes Leder mit feiner Naturnarbung, robuste Qualität, Goldfarbenes GG-Embleme, großer Reißverschluss, Kettenriemen mit Karabinerverschluss.
Wasserschlangenhaut in Baguette-Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, verstellbarer Schulterhenkel, edles Satin-Innenfutter, wertige Schließe.
Pilotenform, goldfarbenes Gestell mit auswechselbaren Gläsern. Zwei Paar Gläser vorhanden mit stärkeren Gebrauchsspuren. Etui anbei. Allgemeine Altersspuren vorhanden.
schwarz mit ausdrucksstarkem Muster, sandfarben, edles Seide-Leinengewebe, schöner Erhalt!
Schwarzes Edelharz, 14 K GG Feder, vergoldete Details. Etui anbei.
Klassische Form aus schwarzem Saffiano Leder, Doppelhenkel, zwei Reißverschlussfächer, geräumiges Mittelfach, goldfarbene Details, Firmenlogo-Applikation auf Taschenfront. Staubbeutel anbei.
schwarz, Suift-Kalbsleder, Ledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. 600.-)
schwarz, Krokoleder, Nubukledersohle, zeitlose Form. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. €2800.-)
Geflochtenes Design mit poliertem Edelstahl Verschluss und Firmenlogo-Detail. Rechnung und Kissen anbei.
Klassische Ringform mit partieller Rillenapplizierung, goldfarben.
100% Seidentwill. Lebendiges Motiv aus diversen, dekorativen Flacons auf hellem Grund mit Pastelltönen.
x 89cm. 100% Seidentwill. Stilvolles Motiv als Widmung an den großen Komponisten W. A. Mozart mit handbemalten Details. Handrollierung leicht gedrückt.
Schwarzes Boxcalf Leder, dunkelbraunes Togoleder. Ohne Schließe.
Seide-/Wollgemisch. Monogram Struktur mit Fransenborte, erdbeerrot.
Seide-/Wollgemisch. Monogram Struktur mit Fransenborte, weinrot.