100% Seide, graugrundig, florales Motiv in abgestimmten Grautönen.
100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
100% Seide, Musterung in Erdtönen, lila und grün.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
Schwarzer Rahmen, Grund cremefarb. Florales Stickmotiv. SCHÖNER ERHALT!!
In Butterfly-Form, besch., gekl.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.