Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Feder GG WG 18K. Mit Original-Etui!
26x26x8 cm, fliederfarben in Krokodillederoptik, Gebrauchsspuren.
| Jewellery box, 26x26x8 cm, lilac, signs of use.
NEUWERTIG!! Entwurf Jacques Eudel, erstmals 1962. Print Paradepferde in großer Montur. Lila/Goldtöne. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm. Orig.-Box.
1x für eine Uhr und 1x für Schmuckstücke. Gebrauchsspuren.
Klassische Form, spitz zulaufender Fuß, schmale Form, nachtblaufarben.
SCHÖNER ERHALT!! Großformatig, 195x25cm. ganzfellig. Schöne Fellzeichnung.
Porzellanflügel an Silberöse, L: ca. 5,8 cm, minimale Tragespuren, inkl. Samtbeutel und Holzbox.
NEUWERTIG!! Krokoleder, glanzgestoßen, gelackt. Bordeauxfarb. mit goldfarb. Beschlägen. Ledergutacht. vorh.
Paisleymuster und Ornamente.
BESTER ERHALT!! Schwarz. Textil mit COACH-Webstruktur. Zierriemen und Henkel in Leder, schwarz. Wertige goldfarbene Karabinerhaken und Nieten.
davon 1x ST. DUPONT (83JDL44) mit Uhrkette und 1x OLD VIC, Gebrauchsspuren.
| Bundle of 2 lighters, 1x ST.DUPONT (83JDL44) with clock chain and 1x OLD VIC, signs of use.