NP. ca.: 850,-€. Shiny Porosus Krokodilleder in Orange mit goldfarbenen D-Ringen. Staubbeutel und Ledergutachten anbei. Sehr guter Erhalt.
HE...
HERMÈS VINAGE "R...
Silberfarben mit Paladium finish, Kachelstruktur mit einem Diam.-Brill. besetzt. G/VS 2 mit 0,015cts. Orig. Box, Authenzitätskarte und Papiere anbei. Gebrauchsspuren und Initialen (Ö G) vorhanden.
| HERMÈS stole...
Fassung in Goldfarben mit Einsatz in Orange. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser ca. 6x4,8cm.
NEUWERTIG!! Spitze Form, beige/schwarz, goldfarbener, feiner Metallabsatz, ca. 12 cm. Orig.-B9ox.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.250,-. Aparte querformatige Form, Überschlag mit wertiger silberfarb. Palladium-BULGARI-Zierplakette. Softes weißes Kalbsleder, Veloursleder-Innenfutter.
Dunkelblau, Fransenrand, Hermès-Bestickung. SCHÖNER ERHALT!!
Rechteckige Form im traditionellen Nova Check Design, eingefasst in schwarzem Leder, silberfarbener Anhänger mit Firmenschriftzug.
Ponyfell im Leoprint, Blockabsatz, sehr spitze Form, Reißverschluss Innenseite. KAUM GETRAGEN!! Box anbei.
Rechtecksform mit abgerundetem Überschlag, drei Fächer, dunkelbraun mit helleren Schuppen, teilweise glanzgestoßen. Goldfarbene Details. Spiegel und Portemonnaie inkludiert, IRV-Plakette vorh.