This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 8612

LOUIS VUITTON schicke Handtasche, Modell "SPEEDY 30 MULTICOLORE BLANC".

Result: 1.200 EUR

Weißes Toile Monogram Multicolore, NP € 2080,-, Gebrauchspatina


Lot: 8605

GUCCI extravaganter Gürtel.

Result: 150 EUR

Wertige goldfarbene GUCCI-Schließe, moderne klare Form, Durchzug v. Lederband wattiert, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8672

BURBERRY klassischer Cashmereschal.

Result: 160 EUR

Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.


Lot: 8665

LOUIS VUITTON Modell"POPINCOUT"edle Handtasche.

Starting price 480 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!


Lot: 8658

Hochelegante Krokodillederhenkeltasche.

Result: 390 EUR

Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)


Lot: 8605

GUCCI hochaktueller Hobobag.

Result: 270 EUR

Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!


Lot: 10

BURBERRY derb-klassische Shoppertasche. TOP ZUSTAND!!

Result: 625 EUR

Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.


Lot: 0

BULGARI exklusive Sichtbrille (ohne Dioptrin). NEU!! NP. ca. 350,-€.

Starting price 215 EUR

Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!


Lot: 8646

GIANNI VERSACE COUTURE extravagante Ohrclipse.

Result: 120 EUR

Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!


Lot: 9

CHANEL schicke Shoppertasche. TOP ERHALT!!

Result: 960 EUR

Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!


Lot: 8625

LOUIS VUITTON "Hudson" hochaktuelle Handtasche.

Starting price 720 EUR

Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 0

CHANEL elegante Handtasche.

Starting price 300 EUR

Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina



Lot: 8634

LOUIS VUITTON schickes Gürteltäschchen.

Result: 360 EUR

Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,


Lot: 8629

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Result: 45 EUR

Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.


Lot: 8629

LOUIS VUITTON " Geant Canvas Conquerant 65" schöner Reisetrolley.

Starting price 1.200 EUR

Mit separatem faltbarem Kleidersack. Trolley in Canvas Damier, unbeschichtet. Anthrazit, Innenleben braun. Limitiert, Orig.-Rechng. Aktueller NP ca. € 2300,-.


Lot: 8622

TOD´S schicke Citybag.

Result: 270 EUR

Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.


Lot: 8627

HUGO eleganter Gürtel, 75 cm.

Starting price 25 EUR

schwarz.


Lot: 8622

BOTTEGA VENETA feines Abendtäschchen.

Starting price 360 EUR

Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!


Lot: 8615

DOLCE&GABBANA schicke Aalledertasche.

Starting price 190 EUR

Sportive Form, braun.


Lot: 8615

DOLCE&GABBANA "Miss Dolce" hochaktuelle Citybag.

Result: 600 EUR

NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8615

DIOR schicke Henkeltasche.

Result: 450 EUR

Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8603

HERMÈS schöner Gürtel, Gr. 38.

Result: 150 EUR

Leinengewebe cremefarben mit Lederbesätzen cognacfarben. Schließe im Trensenstil, goldfarben.


Lot: 8668

PIERRE BALMAIN edles, großes Seidencarré.

Result: 240 EUR

Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!