Filigranes Modell, schwarzes Chinalack mit Glitzereffekt, vergoldete Details.
Klassisches Nappa Leder im Intrecciato Design, aufwendige Detail-Verarbeitung, schattierte Oberfläche. Nougatbraun. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
pink-Paisleymuster, kurze Länge, schöner Erhalt.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Glassteinbesatz pastellblau u. farblos.
Entwurf "Leila Manchari" 1972. 2002 für Queen Elisabeth II, goldenes Thronjubiläum Goldgelber Grund, prächtiger floraler Print, Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm.
Tabakfarben, genarbtes Leder, abnehmbare Schulterriemen. Kauf '12, NP 615,-€. Orig.-Rechnung anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rhodiniert, Schmucksteinbesatz
Kastanienbraunfarbene Pumps mit Blockabsatz, CD-Schnalle, beigefarbene Absteppung.NP410,-Originalkarton.
Wohl 1970. Stilisierte verschneite Tanne mit buntem Glassteinbesatz.
SAMMLERSTUCK. Weißer und roter Glassteinbesatz.
SCHÖNER ERHALT!! Zweig mit blauem Glassteinbesatz und kleinen Imit.-Perlchen.
BESTER ERHALT!! NP € 690,-. Python-Schlangenleder anthrazit/goldfarb. Medusen-Zierelemente, goldfarben. Fesselriemen.
Schwarzes Edelharz, goldplattierte Details. Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.