Schmale Form, perlbestickt, aqua/azurfarb. Softes türkises Lederfutter.
Matt schwarzes Gestell, filigran gearbeitet. Zwei Paar Ersatzgläser, Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren und Kratzer.
Unedles Metall. L: ca. 44cm.
Bestickt mit Stabperlen, in Blau-grün-tönen schimmernd.
Lackleder in Schwarz, silberfarbene Schließe mit Logoinitialien. Starke Tragespuren.
Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.
Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.
Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.
Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.
Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.
Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.
Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.