This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 3630

FENDI reizender Vintagegürtel, 70 cm.

Result: 10 EUR

Schmale Form, perlbestickt, aqua/azurfarb. Softes türkises Lederfutter.


Lot: 3630

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Sonnenbrille.

Result: 10 EUR

Mit Dioptrin. Goldfarbenes Gestell mit Glitzereffekt, schmale Bügel mit Logoeffekt. Schöner Erhalt. Staubbeutel anbei.


Lot: 3626

PORSCHE DESIGN Sonnenbrille.

Result: 10 EUR

Matt schwarzes Gestell, filigran gearbeitet. Zwei Paar Ersatzgläser, Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren und Kratzer.


Lot: 3624

SWAROVSKI klassisches Collier mit weißem Steinbesatz.

Result: 10 EUR

Unedles Metall. L: ca. 44cm.


Lot: 3620

VINTAGE hübsche Abendtasche.

Result: 10 EUR

Bestickt mit Stabperlen, in Blau-grün-tönen schimmernd.


Lot: 3616

DOLCE&GABBANA schicke Handy-Hülle.

Result: 10 EUR

I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.


Lot: 3612

DOLCE & GABBANA Gürtel, Länge 80cm.

Result: 10 EUR

Lackleder in Schwarz, silberfarbene Schließe mit Logoinitialien. Starke Tragespuren.


Lot: 3610

JOOP klassisches Silberkettchen mit Kreuz-Anhänger.

Result: 10 EUR

Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.


Lot: 3608

JOOP hübsches Silberring-Set, Gr. 55.

Result: 10 EUR

Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.


Lot: 842

MONACO REVUE 2 Strohhüte

Result: 10 EUR

2 Strohhüte mit runder Krempe, Stoffband mit roter Schrift "Mass Mutual Monaco", Gr. 58

2 Straw hats with round brims, band with red font "Mass Mutual Monaco", size 58.


Lot: 172

HERMÈS, edler Panamahut.

Result: 10 EUR

Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.


Lot: 171

Aparter Taillengürtel. Goldfarbene, mediterrane Motive auf

Result: 10 EUR

schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.


Lot: 170

Schicker Taillengürtel. Pastellgrünes Veloursleder, Länge 70cm.

Result: 10 EUR

Druckknopfschließe aus apartem Blumenornament, Tragespuren.


Lot: 143

Schicker Textil Gürtel, Länge 85cm.

Result: 10 EUR

Dunkelblau, auffälliges Geflecht, Ornament mit applizierten goldfarbenen Sternendekor. TOLLER ERHALT!!


Lot: 120

AIGNER VINTAGE schickes Brillenetui.

Result: 10 EUR

Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.


Lot: 104

FENDI aparte Handyhülle für Iphone 4.

Result: 10 EUR

Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.


Lot: 103

MONTBLANC edles Etui für ein Schreibgerät.

Result: 10 EUR

Etui für ein Schreibgerät "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE" mit Serviceheft und Umkarton.


Lot: 102

Aparter Taillengürtel, Größe 36.

Result: 10 EUR

Braunfarbenes genarbtes Leder, schwarze Lederpaspellierung, Ponyfellbesatz im Leo Design.


Lot: 101

VINTAGE Brillengestell Konvolut. RARITÄT!!

Result: 10 EUR

2 Brillengestelle der Firmen "LAMOR" und "ALRAN-OPTIK". Aktuelle Cat-Eye Form mit schwarzer Beschichtung und goldfarbenem Dekor, vergoldet. Kultobjekt, ideal für individuelle Sonnenbrillen. Altersspur...


Lot: 84

Konvolut: Zwei Armreifen.

Result: 10 EUR

Metall mit Textilfaden umwickelt.


Lot: 54

MCM Iphone 6 Hülle.

Result: 10 EUR

Cognacfarbenes Modell im Heritage-Design. Aussparungen für Tasten und Anschlüsse. Guter Erhalt.


Lot: 41

MÜHLBAUER Kappen Konvolut.

Result: 10 EUR

Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.

| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Herri...



Lot: 0

MADEIRA handbestickte Taschentücher.

Result: 7 EUR

2 Stck. Schleife, stilisierter Strauß.