multicolor, Lederpatchwork, NEUWERTIG! Box und SB anbei.
schwarz, Leder mit Nietenbesatz und ovale Schließe "Karl", guter Erhalt.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
limettengrün, Lackleder, goldfarbene Beschläge, Klappmechanik, schöner Erhalt, SB anbei.
moosgrün, glänzend, großes Format, TOP-ERHALT!
schwarz, braunes Logo, 100% Wolltricot, schöner Erhalt!
schwarz, Ledermix, zum Schnüren, NEUWERTIG! NP: ca. €370,- Mit Box.
Kräftige Plateausohle. Breite überkreuzte Lederstreifen, schwarz.
Scheibenbrille mit getöntem Glas. Goldfarbenes Gestell. Breite Bügel mit goldfarbenem Firmenlogodetail. Innenseite im Leodesign. Etui anbei.
Filigranes Gestell in Bicolor, gold/weiß. Getönte Gläser. Dekorative Bügel mit floralem Dekor.
Geräumige Shoppertasche mit Doppelhenkel, Drehverschluss, zeri Reißverschlussaußentaschen. Beiges Kaviarleder. Staubbeutel anbei. Gepflegt erhalten!
Materialmix aus Samtvelours, Leder in Schlangenoptik, Spitzenborte, Messingelementen, z. T. mit Strassbesatz.
bunt bedruckt mit Blüten- und Mopsmotiv, Druckknopfverschluss und 2 robuste Lederhenkel.
schwarz/rot-blau-gold, doppellagig Wolle/Seide, sehr schöner Erhalt!
schwarz-weiß mit Accessoires-Motiven, Farbe leider ausgelaufen.
zartrosa, Gebrauchsspuren, Stoff an einer Stelle nicht von Satinumrandung erfasst.
Pfirsichblütendruck auf cremefarbenem Streifenjaquard mit kontastierendem schwarzen Fransenabschluss, etwas Gebrauchsspuren.