BESTER ERHALT!! Große Kunsstofffassung, havannamarmoriert. Goldfarb. GUCCI-Zierelement an Seitenbügel.
Feinstes, weißes Leder, großformatig, goldfarbene Applikationen und Nietenbesatz, tlw. verfärbt, Staubbeutel anbei.
Schwarze Leder-High Heels mit ornamentalen Perforationen, Absatzhöhe: 12cm.
Schwarzes Leder in Exotenlederoptik, tlw. gelackt, obere Taschenhälfte mit Laser-Cutouts, Henkel mit goldfarbenem Kettenelement.
NEUWERTIG!! NP ca. € 580,-. Plateausohle. Schwarz, Glitterdetails.
NEUWERTIG!! Schwarz, mit Glitterdetails.
Hellrotes Leder, Schultergurt aus Ketten- und Lederriemen, höhenverstellbar, dadurch auch als Crossbodytasche tragbar, Unterseite leicht verfärbt, Staubbeutel anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Taupefarb. Kunsstoffgestell, Bügel mit GUCCI-Logo und fuchsienfarb. Zierstreifen. Etui u. Box.
Markante silberfarb. CHANEL-Logi auf Fußrücken. Hohe Holz-Plateausohle und Blockabsatz. Genarbtes orangefarb. Leder.
Mauvefarben, breite Krempe, Kopfteil mit schwarzem Band und Rüschenbesatz.
Randlos, Gläser in Verlauf blau getönt, silberfarbene Bügel und Details. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Braunes Krokodilleder, Zahlenschloss, IRV-Plakette vorh., innen mit Lederschlaufen für Flakons und Pinsel.
Irisierende Perlmuttfarbe, rechteckige Form, breiter Henkel.
Zartes pastellblaues Leder.
Hauchzartes, schwarzes Veloursleder, lange Form, Tragespuren.
Hochfeines, pastellbraunes Veloursleder, lange Form, Gebrauchsspuren.
Kastanienbraunes, softes Leder, Ziernähte, UNGETRAGEN!
Filigranes Gestell, Logo in Glassteinbesatz. Leichte Tönung der Gläser.