LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Ornamente und florale Prints.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Gebrauchsspuren.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert