ss, Randfehler
23,39g Ag fein, vz mit kleinnen Flecken, eingeschweißt in kleiner Mappe.
| Austria/SILVER - 1 x Maria-Theresien-Taler, 23,39g Ag fine, FDC with small spots, shrink-wrapped in small folder.
ss, stark berieben, Kratzer, Tönung, Randkerben, in Schutzhülle.
1 Unze fein.
| Ukraine - 1 Hryvna / Hryvna 2017, Archangel Michael, SILVER, 1 oz fine.
stgl., im originalen Blister.
stgl., im originalen Blister
mit Löwenkopf und quadratischen Blütenornament, s/ss
Kupfer
| East India Trading Company - 1 stuiver 1791, copper
unz.
| San Marino - coin set 2003, 3,68 Euro, BU.
1 Eurocent bis 2 Euros.
| Portugal - KMS 2008 in original blister, 1 Eurocent to 2 Euros.
J.1597, vz. mit etwas Belag.
| DDR - 10 Mark 1984, Alfred Brehm, J.1597, XF with some coating.
stempelglanz
| San Marino - KMS 2007, brilliant uncirculated
1 Eurocent bis 5 Euro, FDC, leichte Altersspuren.
originalverpackt, Royal Canadian Mint.
5 x 2 Euros 2013 (Deutschland A/D/F/G/J, Frankreich), in schöner Spezialbox mit leichten Gebrauchsspuren.
kein Original, ca. 35 Gramm fein, vz.
1 Stück, gebraucht, verkratzt
| Accessories LINDNER tableau, 1 piece, used, scratched.
vz mit leichter Tönung, 10g Ag fein, in original Etui mit Zertifikat.