GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Punze von Eugen Theodor Hirner. Expertise anbei.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
GG 18 K. Quartz Werk. Box u. Verlängerungsglieder anbei. Ref
WG 18 K. Feine Arbeit.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
WG 18 K. WBW-Expertise ü.15.800 € anbei.
WG 18K, Länge: 18cm. Selten schöne Ausführung. Anbei Etui.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kropfband. L: 36cm.
octagonaler Treppenschliff, augenrein.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, Kugelkette GG 14K L: 37cm.