Handgearbeitet um 1960. Innenspiegel, Innen mit Leder gefüttert.
Nachtblaues Togoleder, goldfarbene Beschläge, Schloss, Schlüsselchloche und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Schloß und Schlüssel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Anbei Staubbeutel.
Im LV-Shop derzeit nicht gelistet. NP:4.300€.
Sterling Silber. Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. NP ca. 4.400 Euro.
Toile Monogram, Seriennr. "958251", aktueller NP € 4850,-, innen Binderiemen, Schlüssel anbei, Beschläge und Leder mit Alterspatina, innen min. Gebrauchsspuren
Dunkelblaues Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
mit original Staubbeutel, Box u. Regenschutz.
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
NP ca. 2400€.
Kupferfarben.. 54x34x15 cm. Diese Größe derzeit im LV-Shop nicht verfügbar!! NP ca. 5.000,-€.
mit rausnehmbarem Kleidersack, älteres Modell, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, feste Form, aktueller NP € 2200,-; Reste eines Besitzer-Monogramms
Schwarzes Intrecciato-Leder, Ruthenium-Schließe (abschließbar), weiche Form mit Überschlag, NP ca. 2100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!