Händlerkonvolut best. aus 10 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 10 pcs, 10 rings, YG 14K, partly with gems (e.g....
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Kettchen, 1 Kettchen mit Anhänger, 1 Armband, GG/WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 7 Ringen, 1 Collier, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrhängern, WG/GG 14K, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Jewellery bundle 11 pc: 7 rings, 1 collier, 2 bracelets, 1 pair of earri...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker und 7 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Opal, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
10-p...
mit Tragespuren, Verkauf nicht unter Goldwert.
Necklace, 18K, with stones, no sale under gold price.
GG/WG 14K, 30 gr, bestehend aus 5 Ringen mit Diamantbesatz, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 30 g, 5 rings with diamonds, signs of wear. No sale un...
GG 18K, netto ca. 22 g, bestehend aus Collier mit Armreif und Ohrringen, mit Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, net weight ca. 22 ...
Händlerkonvolut best. aus 8 Broschen/Nadeln, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 8 brooches/n...
Auge mit Diam. u. Saphir ausgefasst, Nase schwarz emailliert, GG, L: ca. 4 cm, punz. "KERN" u. "11681", verm. 1970er Jahre, leichte Tragespuren, Emaillierung minimal best.
Händlerkonvolut best. aus 8 Ringen, 2 Anhängern, 1 Kette, Gold 14K, teils mit Steinbesatz.
Ein Ring, Saphire, acht Achtkant-Diam, WG 14K, Größe ca. 51. Ein P. Ohrstecker, Saphire, Dia.-Brill. z. ca. 0,40ct, WG 14K.
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 1 Armband und 1 Ring, WG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 4 pcs, 2 co...
best. aus 2 Colliers, 2 Ringen, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery, 18K, 4 pieces: 2 necklaces, 2 rings, with stones, with signs of wear. No sale un...
Ein Armband (L: ca. 18,5cm) u. zwei Ringe m. Steinbesatz (Gr. ca.: 49), GG 585.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 2 Broschen, 1 Armband, 1 Kette, 1 Paar Ohrstecker, Gold 14K
Händlerkonvolut mit Steinbesatz, bestehend aus 2 Broschen u. 7 Ringen, Gold 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Uhrkette und 1 Armband, RG 9K, 71 g, Rundpanzermuster, Kette im Verlauf L: 52 cm, auch als Collier tragbar, Armband L: 18 cm, England um 1900, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhängerclip, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Armband und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Rubin), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 pcs, 1 Collier...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Nadel, 1 Armband, 1 Anhänger, GG/WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 2 rings...
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 6 Anhängern und 4 Ringen, GG 14K, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 11 pcs, 1 collier, 6 pendants, 4 rings, ...
Moncara 5g 1 Hau Omega Constellation Automatik Gold Lederband 45,2g (585 gr.) Pfandnummer 017987, Lagernummer 17940. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEIGERUNG VOM PFANDGEB...
GG 14K, netto ca. 33,5 g, bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, net wei...