Werk- u. Gehäuse-Nr. 87241 (NICHT funktionsfähig, Restauration unerlässlich). Mit Original-Etui u. -Zertifikat!
Gehäuse-Nr. 7126 und 639715. Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Klassisches Zifferblatt m. Indexen u. arab. Ziffern. Mit Transportbox u. Zertifikat von JAEGER LE COULTRE. Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Glassturz. Mechanisches Werk mit Schlüsselaufzug (zwei Schlüssel anbei). Versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern. Bedienungsanleitung anbei (besch.!).
Nickelgehäuse. Schwarzes Zifferblatt. Leuchtzeiger und -ziffern. Ankerwerk. Rotes, aufklappbares Gehäuse.
Silbernes Zifferblatt, guillochiert, mit röm. Ziffern. Werk nicht funktionsfähig, Revision (Reinigung) unerlässlich!
Messing/vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren.
Werk-Nr.: 840493. Gehäuse-Nr.: 880065. Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Alters- u. Gebrauchsspuren, Glas besch.!
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Werk-Nr.: 519711. Gehäuse-Nr.: 841223. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Alters- u. Gebrauchsspuren.