Find

5 Results in auctions
Lot: 5564

ROLEX Frackuhr, Modell "Cellini", 1960er Jahre. GG 18K.

Starting price 4.560 EUR

Lot: 564

ROLEX "DATEJUST 2". Edelstahl/WG 18 K. Automatik Chronometer.

Starting price 5.400 EUR

RO180048-50269. Individualnr. 29VS4580. Kauf bei Wempe 2014. Reservierungsbeleg v. Wempe anbei.

Lot: 561

SAMMLUNGSAUFLÖSUNG KONVOLUT 5x Uhrenaufbewahrungsbox.

Result: 220 EUR

Lot: 564

SAMMLUNGSAUFLÖSUNG Lepine Taschenuhr Mariage ROLEX.

Result: 260 EUR

Silber. Handaufzug-Werk, signiert Rolex Lever. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).

Lot: 561

Taschenuhr mit Savonette-Gehäuse, ca. Anfang 20. Jh.

Result: 550 EUR