champagnerfarben.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas deutlich verkratzt!
No. 578-65741. Werk Rolex Prima. Deutliche Altersspuren, reparaturbedürftig. Mit dunkelbraunem Krokodillederband, Stiftschließe nicht original.
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (+Umkarton!) u. Papieren, Kauf 1989. Anbei zwei Verlängerungsglieder f. Band! Glas bestoßen, Band ausgetragen, Datumsschaltung "hängt". REVISION EMPFOHLEN (Kosten ca....
Handaufzugwerk, Cal. 1225. Gehäuse-No.: 3860282. Glas hat minimale Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. 1600. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1978.
No.: 276453. Handaufzugwerk. Verschraubter Boden. Lederband.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: Y 413053. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2004 bei Juwelier WEMPE.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: Y 413053. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2004 bei Juwelier WEMPE.
Edelstahl. Ref:. 1610. Automatik-Werk, Saphirglas, Oyster-Band, 40mm Durchmesser. Mit Orig. Box und Papieren. Kauf 2003. Kleiner Kratzer an Glas, leichte Tragespuren.
Bandanstöße bes. mit kleinen Diam.-Brillanten (nicht original von Rolex!). Schwarzes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk, Cal. 1555. Werk-Nr.: DD 61627. Band-Ref.: 18000. Gehäuse-Nr.: 1306377....
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 3940954. Lederband m. goldplattierter Stiftschließe.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band.
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Automatic-Werk. Serien-Nr.: V410029. Mit Box u. Papieren, Kauf 2010. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Serien-Nr.: 4063R632. Mit Box u. Papieren, Kauf 03/2015. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Automatic-Werk. Serien-No.: 405591H4. Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 02/2014 (Restgarantie bis 02/2016)! Derzeitiger Neupreis ca. 16.200,- €!
Automatic-Werk, Cal. 3135. Serien-Nr.: V607342. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009. Uhr wurde vom Vorbesitzer 2011sehr aufwendig u. hochwertig individualisiert (schwarze DLC-Beschichtung, "Deeps...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 3036906. MK5 Tritium Dial, Tritium-Zeiger (matching hands), schwarze Lünette mit Tritium-Perle. Band wurde im Service getauscht! Band-Ref. 93150 (Rolex Oyster-Band) mit 580-...
Ref.-Nr. 78768B. Kauf 2003 bei WEMPE. Box u. Papiere anbei. NP ca. 23.500 €.
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).