drei Anhänger. Tlw. besch. (Schiene gebrochen).
Silber, tlw. vergoldet, Karneol, Kette nicht original.
ca. 0,05ct. Rosé-Gold 14K (Rückstecker unecht).
Silber, tlw. vergoldet, Karneol, im Rahmen befestigt.
Chronometer. Gyromatic. Mit schwarzem Lederband.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, hochwertige Handarbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K, Brill. ca. 0.9ct, W-TCR/ V VS, Gr. 56,5.
GG 18K, Brill. ca 0,9ct, W/ Si-Pi, Gr. ca. 56, Tragespuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Schließe Doublé, facettierte Granat- und schwarze Glasperlen
1x mit Steinbesatz.
Ein Anhänger "Blüte", Elfenbein. Eine Brosche "Blumen", schwarz.