Find

5859 Results in auctions

Lot: 242

Lapis Lazuli Halskette,

Result: 25 EUR

L: ca.48 cm, Magnetschliesse.

Lot: 241

Türkise Halskette mit Zuchtperle,

Result: 25 EUR

D: ca. 12mm, L: ca. 49 cm, Karabiner Verschluss in Sterling Silber.

Lot: 236

Konvolut: 2 Modeschmuck-Colliers.

Result: 25 EUR

Lot: 235

Result: 25 EUR

Lot: 223

Konvolut: 4 Ketten in verschiedenen Längen.

Result: 25 EUR

Lot: 220

Collier vergoldet mit Onyx.

Result: 25 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.

Lot: 216

Konvolut: Modeschmuck,

Result: 25 EUR

3 Armbänder mit Steinbesatz.

Lot: 216

Lose Opaltriplette, 3,85 ct.,

Result: 25 EUR

in Freiform.

Lot: 213

Schönes Armband aus Jaspis, Gummizug.

Result: 25 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.

Lot: 211

Paar Ohrstecker, vergoldet.

Result: 25 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.

Lot: 210

Konvolut: Granatbrosche und Anhänger.

Result: 25 EUR

Schöne Verarbeitung.

Lot: 208

Konvolut: 2 Paar Ohrhänger Silber mit LapisLazuli;

Result: 25 EUR

Lot: 201

Außergewöhnliches Collier aus Jaspis und 1 Kunstperle. Länge ca. 50 cm.

Result: 25 EUR

Lot: 239

2 Uhrenketten, Anf. 20. Jh.

Result: 24,99 EUR

1x Silber, 1x Metall, Tragespuren.

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier vergoldet, mit Lederband.

Result: 30 EUR

Lot: 0

Außergewöhnliches Collier, vergoldet mit Lederband.

Result: 30 EUR