destilliert 1991, abgefüllt 2006, Casko No. 5726, Flasche 317/548, in Metallbox, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
Joseph E.Seagram & Sons, limitiert, 750ml/ 1136ml(one Quart), Füllstand je über Versiegelung (unbeschädigt), jeweils in Originalbox. Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
Scothc Single Malt Whisky, destilliert 1989, Cask Typ: Sherry Butt, Seyside, limited Edition, 700 ml, 46%, in Metallbox, NO SHIPPING TO THE USA!
1993, Cask Typ: Bourbon/Rioja, Speyside, Limiteed Edition, Flasche 348/493, 700 ml, 46%, in Metallbox, NO SHIPPING TO THE USA!
1993, Cask Typ: Bourbon/Rioja, Speyside, Limiteed Edition, Flasche 346/493, 700 ml, 46%, in Metallbox, NO SHIPPING TO THE USA!
destilliert 1996, Cask No. 3683, 700 ml, 53,3% in Karton, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
43%, 700ml.
Singel Cask Strength, Cask no. 536, abgefüllt 2011, Flaschennr. 387
Decanter No. 814, in schöner Holzbox.
40%, 700ml, Verpackung.
bottled: 2003, Flasche 483/554, cask no. 1890/1892, 44%, 700ml.
Originalkarton.
in Metallverpackung.
Ex-Bourbon Hogshead, 48,7%, 700ml, 244 Flaschen.
Winzer-Verein Hallgarten im Rheingau, Etiketten beschädigt.
Original-Abfüllung des Stumpf-Fritz'schen Weingutes Annaberg b. Bad Dürkheim Marine-Genaraloberarzt a. D. Dr. Nenninger, Verband deutscher Naturweinversteigerer e. V.
Rheingau Erzeuger Abfüllung, Goldene Preismünze, ca. 0.35l.
700 ml, 40%, Karton, Altersspuren.
10 Jahre alt, Islay Single Malt Whisky, Oloroso Jerez, 46% 700ml. NO SHIPPING TO THE USA!
Weingut Deidesheim Reichsrat v. Bühl, Rheinpfalz.