Weinbau Martin Lang.
0,375l, Qualitätswein mit Prädikat.
Qualitätswein mit Prädikat Bottwartal-Kellerei.
Erzeugerabfüllung Deutsches Weinsiegel Rheingau.
Wilhelm Gabel Herxheim am Berg Qualitätswein am Berg.
Bordeaux Superieur, Mis en bouteille au château, les Fils de marcel Quancard, 75 cl.
Chanson Pere & Fils, 750 ml.
Premières Côte de Blaye, mis en Bouteille au Château.
St-Emilion Grand Cru, mis en bouteille au château.
Mis en bouteille au Domaine.
Riesling Kabinett trocken, Qualitätswein mit Prädikat, Erzeugerabfüllung Weingärtner Bad Cannstatt.
Rebsorte: Chianti, 750ml, Füllstand knapp unterhalb des Flaschenhalses, 12,5% Vol. Unbestimmte Lagerung, Altersspuren vorhanden, Etikett (Rückseite) verschmutzt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
Gutsabfüllung Weingut Juliusspital Würzburg, Etiketten beschädigt.
Mosel-Saar-Ruwer, Schubert'sche Schlosskellerei Grünhaus, 750 ml.
750 ml. 12 %, France, Champagner und Wein Distributions GmbH 20208 Hamburg.