| Art Déco ...
| Art Déco brooch ...
Schließe aus GG 8K, 15,3 g, mit 8 Halbperlen, L: 46 cm, Quastenanhänger aus umfunktioniertem Ohrring, L: 4,5 cm, 1890-1900, Tragespuren, Oxidation.
| Historicism ...
mit guter Farbe und Diamanten von zus. ca. 0,05ct mit guter Farbe und Reinheit, GG 18K 14,3 gr., L: ca. 50 cm, um 1930 mit französischer Feingehaltspunze, altersgemäß guter Zustand.
| Pendant with ...
| Antique ring with old...