Find

40 Results in auctions
Ring mit himbeerfarbenem Turmalin  ca. 2,8 ct,
180
Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 600 EUR
Armreif mit 3 Opalen in Zierelementen und Kordeldrahtverzierung,
127
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 900 EUR
Art Déco feiner Anhänger an passender Kette
116
Starting price 1.400 EUR
Estimated price: 1.400 EUR - 2.000 EUR
Schiffchenring ausgefasst mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct,
110
Starting price 700 EUR
Estimated price: 700 EUR - 1.000 EUR
Art Déco Ring mit Saphircabochon entouriert von Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct,
109
Starting price 460 EUR
Estimated price: 460 EUR - 700 EUR
Art Déco hübscher Blütenring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,6 ct,
108
Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 1.000 EUR
Art Déco Brosche mit 6 Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct,
105
Starting price 1.300 EUR
Estimated price: 1.300 EUR - 1.800 EUR
Art Déco Damenarmbanduhr mit Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
100
Starting price 650 EUR
Estimated price: 650 EUR - 800 EUR
Art Déco Ring mit Aquamarin ca. 12,5 ct und Diamanten zus. ca. 0,5 ct,
98
Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 2.000 EUR
Art Déco Collier mit Altschliffdiamant von ca. 0,55 ct,
95
Starting price 1.000 EUR
Estimated price: 1.000 EUR - 1.400 EUR
Ring mit Rubin zweireihig eingerahmt von Diamantrosen,
91
Starting price 1.000 EUR
Filigran-florale Schleifenbrosche mit Diamant von ca. 0,2 ct,
88
Starting price 440 EUR
Estimated price: 440 EUR - 600 EUR
Feine Nadel mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,4 ct,
87
Starting price 1.800 EUR
Estimated price: 1.800 EUR - 2.400 EUR
Kranzbrosche mit 5 synth. Rubinen und Diamantrosen von zus. ca. 0,2 ct,
84
Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 750 EUR
Art Déco Brosche mit Onyxdreiecken und Diamanten von zus. ca. 0,25 ct,
83
Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 850 EUR
Art Déco Armband mit Perlen und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,8 ct,
73
Starting price 2.800 EUR
Estimated price: 2.800 EUR - 3.800 EUR
Armreif in Kordeloptik mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,6 ct,
68
Starting price 2.600 EUR
Estimated price: 2.600 EUR - 3.600 EUR
Sammlerstück: Unikat Brosche mit ovalem Saphircabochon von ca. 21 ct,
56
Starting price 1.800 EUR
Estimated price: 1.800 EUR - 2.600 EUR
Jugendstil Collier-Mittelteil mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,74 ct,
45
Starting price 1.200 EUR
Estimated price: 1.200 EUR - 1.500 EUR
JUGENDSTIL Collier mit Amethysten und Halbperlen,
28
Starting price 1.100 EUR
Estimated price: 1.100 EUR - 1.600 EUR
Belle Époque Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct,
6
Starting price 600 EUR
Estimated price: 600 EUR - 800 EUR
ART DÉCO Collier mit Diamanten und Onyx,
5
Starting price 900 EUR
Estimated price: 900 EUR - 1.200 EUR
Art Déco Ring mit Turmalin und Altschliffdiamanten
3
Starting price 500 EUR
Estimated price: 500 EUR - 1.000 EUR
Schiffchenring ausgefasst mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct,
2
Starting price 420 EUR
Estimated price: 420 EUR - 800 EUR