unedel gefasst, Münze ss und Reste von Zaponierung.
ca. 11,4 g rau, Feingehalt Gold ca. 5,7 g. Originaletui sowie Zertifikat, proof
auch einige ausländische Münzen,.Bitte besichtigen.
Davenport 7612, Schnee 879, ss., schöne Patina.
Davenport 7614, Schnee 894, ss., schwache Henkelspur.
3,46g, Slg. Goppel 1075, vz-stgl.
3,39g, Slg. Goppel 1075, vz.-stgl.
ca. 7,16 g fein, ss