mit Randfehler, im Silberbad. 15g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
9,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
im Silberbad, 9,99g Ag fein.
24,99g Ag fein.
9,99g Ag fein.
berieben, mit Grünspan.
in Kapsel, proof.
15,976 Gramm, 917er GOLD, Etui + Zertifikat, st.
s. mit Randfehlern.
kleinere Randfehler, 5,80g GOLD fein.