st., 85. Geburtstag Papst Benedikt.
modernen "Kontorprägungen", Euro Münzen, etc. Viel Material für wenig Geld.
8,72 Gr. Au rau., prfr., etwas angelaufen.
z.b. 3 Mark Preussen, Uni Berlin 1910.
Thron. König, Kreuze in d. Hand, ss/kl. Randausbrüche, Schrötlingriss.
sehr schön (4x) und gering
Gumowski 562, f. vz.
vorzüglich-stempelglanz, J. 386
Motiv US Quarter Dollar 2012, Specimen, in NGC Box, selten!
7,94 gr. rau, ss/fast vz, J. 246