Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Länge ca. 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
kein Obligo für die Echtheit aller Stücke, bitte besichtigen!
datiert den 22ten Juli 1912, mit Unterschriften Wilhelms, des Schweizer Bundespräsidenten und des zweiten Vizekanzlers der Schweiz, hinter Glas gerahmt, altersgemäß guter Zustand, bitte ansehen!
hinter Glas gerahmt, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
bitte ansehen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
schwarz lackierte Scheide, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
bez. 'Gr. Hauptquartier 1917', Druck, hinter Glas gerahmt, ca. 58 x 67 cm, Rahmen besch.
2 Bierzipfel anbei, Alters- u. Gebrauchsspuren
bitte besichtigen!
z.b. Haushaltspass, Lebensmittelmarken der französischen Zone, dazu einige Banknoten
1901, Werteindruck zu 2 Pfennig, ungebraucht.
dabei u.a. 'Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers', Alters- u. Gebrauchsspuren
ca. 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren