Automatik-Werk m. Mikrorotor, Cal. 12P1. Werk-No.: 85043. Mit Original-Etui!
Zwei Herrenuhren SEIKO, Sondermodell "Winterolympiade Lillehammer 1994", goldplattiert. Quarz-Werke.
Automatic-Werk, Cal. 1001. Werk-No.: 31990993. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. 738.1, unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Automatic-Werk, Cal. 310 SC. Werk-No.: 1443864. Gehäuse-No.: 2904473. Original-Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (drei zusätzliche Löcher angebracht). Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1012. Werk-No.: 38865079. Gebrauchsspuren, Band leicht ausgetragen.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren. Verlängerungsglieder für Band anbei!
Automatic-Werk, Cal. 794. Werk-No.: 11770820. Mit Flexband (nicht original).
Automatic-Werk. Schwarzes Zifferblatt mit silberfarbenen Ziffern. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: ca. 980,- €!
Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Automatic-Werk, Cal. L 989.2. Werk-Nr.: 57949167. Läuft nicht stabil! Werkrevision dringend empfohlen!
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband m. Stiftschließe. Ref. WK 111B. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Eine Herrenuhr TIMEX, 1950/60er Jahre, Edelstahl/goldplattiert, Handaufzugwerk (NICHT funktionsfähig). Beide Uhren mit Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 27-460M. Werk-Nr.: 1120256. Gehäuse-Nr.: 320969. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 601. Werk-Nr.: 22023251. Ref.-Nr.: 135.011. Graues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Schwarzes Lederband zum Wechseln anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 1003. Werk-Nr.: 633657. Dunkelblaues Zifferblatt. Ref.: 6352. Mit Etui (nicht original!).
Referenznr. 9050. Durchm. ca. 33mm. Ohne Band! Tragespuren am Gehäuse, an zwei Bandanstößen deutl. best.! Schrift auf Rotor ber.! Mit Etui (Gebrauchsspuren) anbei.
Automatic-Werk. Serien-Nr. 712258. Neues Lederband mit Stiftschließe in GG 18K. Geh,.Durchmesser ca. 45mm. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005. Anbei cognacfarbenes (getragenes) Original-Lederban...
Automatic-Werk, Cal. C 122. Lederband mit Faltschließe in Rosé-Gold 18K. Ref. CH 1221 R. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2003.
Quarz-Werk (Batterie neu 05/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2009.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Ref.: 179-93. D: ca. 34mm. Glas leicht "milchig". Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band. Uhr läuft zur Zeit aber Überholung empfohlen!
(SD Metall). Handaufzugwerk. Zifferblatt m. deutlichen Altersspuren. Werk gundüberholt 11/2015, Beleg anbei. Neues Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt m. altersbedingter Patina u. leichtem Abrieb,...
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 170. Lederband mit Stiftschließe. Zifferblatt wurde aufgearbeitet. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk. Serien-Nr.: N 597241. Lederband mit Stiftschließe (NICHT original). Mit Original-Papieren (Ländercode 126) u. Box, Kauf 1993.