| I...
Automatic-Werk. Serien-Nr. 6123400. Original-Kautschuk-Band mit Stiftschließe. Mit Box und Papieren, Kauf 2017. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Serien-Nr. 100355. Mit Box u. Papieren, Kauf 01/2013. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. 12. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren am Glas (kleine Kratzer), ansonsten in gutem Erhaltungszustand! Mit Original-Karton!
Handaufzugwerk, Cal. 48. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Automatic-Werk. Serien-Nr.: 9487095. Mit ROLEX-Etui (inkl. Umkarton).
Edelstahl. Automatic-Werk Kaliber 505. Lederband mit originaler Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| O...
Automatic-Werk, Cal. 1154 (Basis ETA 7750). Gehäuse-Nr. 48600840. Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse. Mit Verlängerungsgliedern für Band. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
OMEG...
Automatic-Werk, Ref.: 22968000. Mit Original-Etui u. -Papiere, Kauf 08/94, Ersatzglied anbei, minim. Tragespuren.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt (Leichte Verfärbung bei "1"). Normale Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse.
JAEGER-LE COULTRE Master C...
Ziervergoldung (ber. u. rest.!). Cal. 519. Mit Stammbuchauszug und passender Wandhalterung! (No. 9407).