z.b. OSTROPA Block, auch guter Teil Zusammendrucke, Qualität verschieden.
AK, selten!
Michel Nummern 7I/18I und SEHR SELTENE 19II, Nummer 11 ungebraucht, Rest postfrisch, aktuelles Attest Jäschke-Lantelme BPP; Michelwert: ca. 4.700 Euro
"STUTTGART K.W. HOFPOSTAMT", repariert mit aktuellem Fotobefund Klaus Irtenkauf BPP (22.02.2014). Dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke mit klarer Abstempelung. Michel Nummer 42a.
Altsignatur Lippschütz, Block 1 sign. Schlegel, usw.
Qualität verschieden, bitte besichtigen.