Steckbuch, gestempelt, postfrisch (aus 1986/2005), empfehelnswert!
gestempelt oder Sammlerbriefe, bitte besichtigen
meist postfrisch, nur Anfänge, schöne Ecken, unbedingt besichtigen, die Erhaltung bitte beurteilen, Michel-Wert ca. 4400,- Euro
bitte unbedingt besichtigen, sicherlich sehr schöne Fundgrube
vollständig, gestempelt, postfrisch, auch mit einigen Kleinbögen.
dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
teils Schonfalz Mängel, alle Höchstwerte enthalten.
Bitte besichtigen.
Guter Anteil an Bund Frankatur.
Bitte besichtigen!
Sicherlich Fundgrube.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
MHN 14, 15, 16, 17, 18, 19, Riesen-Katalogwert