dazu vollständige Bögen in einer Mappe, am besten ansehen.
empfehlenswerte, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
anfangs unvollständig, gepflegt, in drei alten Vordruckalben.
teils Schonfalz Mängel, alle Höchstwerte enthalten.
Alle Ausgaben postfrisch.
Album Bund 80er/90er Jahre + Vordruckalbum Liechtenstein 1978-1986, postfrisch, bitte besichtigen
dazu Weiteres.
Sicherlich Fundgrube.
ab 1981 mit Markenheftchen, hohe Nominale
vollständig, gestempelt, postfrisch, auch mit einigen Kleinbögen.
Postfrisch komplett. Vordrucke ab 1941.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.
dazu: 2 Jahrgänge Liechtenstein, 1983-84
gestempelt oder Sammlerbriefe, bitte besichtigen