Bitte besichtigen!
und etwas Flugpost, dazu einige lose Briefmarken.
wertmässiger Schwerpunkt wohl bei Bundesrepublik.
Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.
dazu noch einige nachfolgende Marken, sehr unterschiedlich, mit einigen Farbvarianten.
Bayern mit zwei 18 Kreuzer Marken, usw. Erhaltungen sehr verschieden.
FL aus 1962/81, pstfr. mit diversen Klb., CH aus 1962/81, pstfr..
die Sammlung umfasst z.B. auch Gebiete, welche sich in der heutigen Slowakei befinden.
meist postfrisch, gute Mittelware dabei.
Sicher Fundgrube. Bitte besichtigen.
Meist Großbritannien und Kanalinseln.
und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen!
Bitte besichtigen.
Briefmarken, darunter einige Belege Hermannstadt (Sibiu).
HAWID Klemmtaschen, Preislabels, usw.
Dabei Blöcke und Kleinbögen.
am besten besichtigen!
III. Reich, sehr unterschiedliche Erhaltung.