ab Klassik, 4 Jahrbücher.
aus aller Welt, dabei zahlreiche Luftpostbelege in Ordnern und Alben.
Ganzsachen, Einschreiben etc.
mit 15 Blöcken und einigen KM im Steckbuch (Mi ca. 1.800 Euro)
ungebraucht und gestempelt. Bitte besichtigen.
postfrisch und gestempelt.
in 3 Leuchtturm Vordruckklemmbindern.
inter. Firmenzudrucke, Zensuren.
in Schachtel, Mi. sehr hoch.
Ganzsachen, Specimen.
dabei Verwendungen in Palästina und Irak.
Schwerpunkt Deutschland, bitte besichtigen.
kleine Schachtel mit losen Marken in Tüten ab frühen Stücken.
in zwei Vordruckalben aus dem Abo.
teils VIERERBLÖCKE, 2 x Blockausgabe 12A/B, Michelwert ca. 500 Euro.
in unterschiedlicher Erhaltung. Belege aus Österreich, Schweiz, Belgien, England, CCCP, USA, Kanada und weitere Länder. Interessantes Los. Bitte besichtigen.
insgesamt 110 Belege, dabei Süd-Wales, Kuba, Hongkong, Ägypten, Guatemala, El Salvador, Nicaragua, Argentinien und weitere Länder. Sicher sehr interessantes Los.
dabei auch DM Nominale.
Sammlung von rund 80 Briefen / Karten im SCHAUBEK Album dabei Schweiz, Österreich, Niederlande etc. viele gute Flüge, hoher Einstandswert.