pro collect Album. Bitte besichtigen!
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
Masse. Bitte Besichtigen.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
Weiterhin noch Alben mit MH und Plattenfehlern. Bitte Besichtigen.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
Bitte besichtigen.
Keine Spitzen aber viel Masse.
Dabei Schweiz, Österreich, Italien. Vorwiegend gestempelt.
Bitte unbedingt Besichtigen.
Keine Spitzen aber viel Material. Bitte besichtigen.
FDC. Bitte Besichtigen.
Dabei Schweiz, San Marino, Italien. Bitte besichtigen.
Bitte Besichtigen.
Dabei Italien, Schweiz, Spanien. Die Marken sind postfrisch oder gestempelt.
in 6 Lindner Alben
bis ca. 1997. Dazu 5 Briefalben mit vorwiegend FDC.
Sehr schöner Bestand für Heimatsammler.
gestempelt gesammelt. Dazu 5 Briefealben mit FDC. Bitte unbedingt besichtigen.
über gestempelt und Falzmarken. Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingt Besichtigen.
Weiterhin 2 Alben Bund Postfrische Sammlung 1996-2007. Hoher Frankaturwert.
Zum allergrößten Teil postfrisch. Keine großen Spitzen aber viel Material aus den 80er und 90er Jahren. Außerdem 5 x Jahrbuch 87, 5 x Jahrbuch 88 und 10 x Jahrbuch 86. Bitte besichtigen!