Zum allergrößten Teil postfrisch. Keine großen Spitzen aber viel Material aus den 80er und 90er Jahren. Außerdem 5 x Jahrbuch 87, 5 x Jahrbuch 88 und 10 x Jahrbuch 86. Bitte besichtigen!
Weiterhin 2 Alben Bund Postfrische Sammlung 1996-2007. Hoher Frankaturwert.
über gestempelt und Falzmarken. Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingt Besichtigen.
gestempelt gesammelt. Dazu 5 Briefealben mit FDC. Bitte unbedingt besichtigen.
Sehr schöner Bestand für Heimatsammler.
bis ca. 1997. Dazu 5 Briefalben mit vorwiegend FDC.
in 6 Lindner Alben
Dabei Italien, Schweiz, Spanien. Die Marken sind postfrisch oder gestempelt.
Bitte Besichtigen.
Dabei Schweiz, San Marino, Italien. Bitte besichtigen.
FDC. Bitte Besichtigen.
Keine Spitzen aber viel Material. Bitte besichtigen.
Bitte unbedingt Besichtigen.
Dabei Schweiz, Österreich, Italien. Vorwiegend gestempelt.
Keine Spitzen aber viel Masse.
Bitte besichtigen.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
Weiterhin noch Alben mit MH und Plattenfehlern. Bitte Besichtigen.
Schweiz, Belgien usw. Bitte besichtigen.
Masse. Bitte Besichtigen.
Weiterhin Block Album Bund nur Block 1. Bitte Besichtigen.
pro collect Album. Bitte besichtigen!