Bitte besichtigen.
postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
postfrisch. Dabei auch Blöcke und Kleinbögen.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
Dabei auch ein paar gute Anfangswerte postfrisch. 1 Album mit Bogenteilen. Goße Anzahl Numisblätter ohne Münze. Zehnerbogen gestempelt vorhanden. 1 Album 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland.
Bitte besichtigen.
Dazu Jahrbuch 1993. Postfrisch. 3 Pro Collect Alben mit Briefen und Sonderblättern.
Bücher noch in Originalverpackung. Bitte besichtigen.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Dabei kleines Buch Kolonien. Bitte besichtgen.
Ohne China Block 19.
Eine Besichtigung wäre in jedem Fall lohnenswert.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
in 6 Lindner Alben
Insgesamt 60 Bücher.
dazu Russland Postanweisungen, Tüten mit verschiedenem Inhalt, 2 Schaubeck Alben Alle Welt. Erhaltung verschieden. Bitte besichtigen.
dazu ETB Berlin