top results

403 Results in auctions
FRANKREICH, 4 Teller, 19. Jh.
700
FRANKREICH, 4 Teller, 19. Jh.

Result:

20 EUR

DELFT u.a., Cachepot, Vase und Deckeldose, 20.Jh.,
707

Result:

20 EUR

Dekorativer Keramikteller, 20.Jh.,
700

Result:

20 EUR

DELFT Wandteller, 20.Jh.,
700
DELFT Wandteller, 20.Jh.,

Result:

20 EUR

WEDGEWOOD Deckeldose, 20. Jh.
701
WEDGEWOOD Deckeldose, 20. Jh.

Result:

20 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA/GOEBEL. Konvolut 3 Tierfiguren, u.a. Hundewelpe "Nr. 5237".
707

Result:

15 EUR

Waschkrug und Schüssel, Keramik grün glasiert, BORDALLO PINHEIRO, Portugal 20. Jh.
700

Result:

15 EUR

SARREGUEMINES Walzenkrug, 20.Jh.,
703

Result:

15 EUR

Vase, glasierte Keramik, wohl 20. Jh.
700

Result:

15 EUR

DELFT Konvolut von 12 Ziertellern, 20.Jh.,
705

Result:

15 EUR

FRANKREICH, Set Servierschalen, 3-tlg., 20. Jh.
701

Result:

15 EUR

5 Deckelkrüge, 20. Jh.
703
5 Deckelkrüge, 20. Jh.

Result:

15 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA, Art-Deco Vase, 20.Jh.,
701

Result:

15 EUR

Vase, ITALIEN wohl 1960 Jahre.
718

Result:

12 EUR

KARLSRUHER MAJOLIKA Rehkitz, 20.Jh.,
700

Result:

12 EUR

RÜPPURR Fayencefabrik, kleines Fohlen, 20.Jh.,
703

Result:

12 EUR

DELFT Kerzenleuchter, 20.Jh.,
701
DELFT Kerzenleuchter, 20.Jh.,

Result:

10 EUR

Fußschale, Keramik, 21. Jh.
703
Fußschale, Keramik, 21. Jh.

Result:

10 EUR

Deckeldose, Keramik, 21. Jh.
704
Deckeldose, Keramik, 21. Jh.

Result:

10 EUR

Vase, Keramik, 21. Jh.
705
Vase, Keramik, 21. Jh.

Result:

10 EUR

TOUSSICOURT, dekorative Fußschale, Keramik staffiert u. partiell glasiert, wohl England 20./21. Jh.
702

Result:

10 EUR

703

Result:

10 EUR

U.A.BAY/KARLSRUHERMAJOLIKA, 1950-70er Jahre: Konvolut 3 Vasen und Schale.
705

Result:

10 EUR

MEIST KARLSRUHER MAJOLIKA: Konvolut 3 Bildplatten"HASE", "PFERDE", "BLUMEN" und 1 Wandmaske "P.K./NOFRETE" (min. besch.).
706

Result:

10 EUR