Super Posten mit Jahrbücher von 1973!! bis 2010 komplett. Frankatur ca. 480€
Schöner Markenbestand von 1949-1972 in zwei dicken Einsteckalben. Postfrisch mit Falz und gestempelt, oft mehrmals. Auch die ersten Jahgänge. Bitte besichtigen!
Dritten Reiches, hoher Anteil nicht postalisch gelaufener Karten.
Sammlung gestempelter Ausgaben, teils signiert, dabeiauch gekennzeichnete Stempelfälschungen, am besten ansehen.
aus Aller Welt und in unterschiedlicher Erhaltung.
Big sh...